办件详情
详细信息
标题 城市建设
内容 请问高新区海亮公馆北侧,柳行农贸市场南侧,有一片清理出来的空地,这片空地用于规划建设什么项目呢?
附件 无附件
办件分类 咨询
办件编号 GXLD20210300446 提交时间 2021-03-01 14:16:42
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

按照片区控规海亮公馆与柳行市场之间为规划的组团绿地,作为休憩场所。

答复机构 国土分局? 答复时间 2021-03-01 16:09
附????件 无附件
网站地图 9188账户登录直营网 9188彩票是黑平台吗直营网 永乐支付平台登入
申博网上真钱博狗 188申博直属现金网 太阳城网上投注
申博太阳城BBIN电子 第一彩票福彩3D 申博快速提现登入 太阳城投注
百盛彩票客户端下载登入 百盛彩票注册登入 o8欧星网站登入 申博游戏开户
易博娱乐国际城登入 9188彩票网中了提不了直营网 百盛彩票平台登入 为什么9188彩票没停直营网
778DC.COM 729tt.com XSB558.COM 998PT.COM 5888DZ.COM
585sunbet.com XSB698.COM 177TGP.COM 7777ib.com XSB178.COM
537SUN.COM S6181.COM XSB798.COM 305SUN.COM XSB173.COM
XSB838.COM 5TGP.COM 578DC.COM 538XTD.COM 77sbsg.com